Casa para Alugar, Jardim da Alvorada, Nova Odessa, SP
Descrição
Localizada no bairro Jardim da Alvorada, em Nova Odessa, esta casa padrão está disponível para locação. Com uma área útil de 60 m², a propriedade conta com 2 quartos e 1 sala, oferecendo uma ótima opção para quem busca um imóvel espaçoso e bem localizado. O imóvel está desocupado e não possui mobília, permitindo que o novo inquilino possa personalizar o espaço de acordo com suas preferências. O valor da locação é de R$ 1.500, uma excelente oportunidade para quem deseja investir em uma moradia com ótima relação custo-benefício. Não perca a chance de conhecer essa casa padrão e descobrir todas as vantagens que ela pode oferecer. Agende uma visita e conheça de perto este excelente imóvel, que certamente se tornará o lar perfeito para você e sua família. Casa para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim da Alvorada, em Nova Odessa. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Casa em Nova Odessa? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (19) 3466-6265. A SSBN IMOVEIS LTDA tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim da Alvorada e em outras regiões de Nova Odessa. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na SSBN IMOVEIS LTDA você consegue comprar ou alugar um imóvel em Nova Odessa mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A SSBN IMOVEIS LTDA é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Nova Odessa. Na SSBN IMOVEIS LTDA você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Nova Odessa, especialmente em Jardim da Alvorada. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Nova Odessa, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
Ver maisAluguel R$ 1.500,00 /mês
CondomínioR$ 328,00
IPTU mensalR$ 85,00
Total R$ 1.913,00