Loja para Alugar, Jardim Santa Rita I, Nova Odessa, SP
Descrição
Este amplo e bem-localizado salão comercial na região de Nova Odessa, Jardim Santa Rita I, está disponível para locação. Com uma área útil de 160 m², o imóvel apresenta um layout versátil, proporcionando excelentes oportunidades para a instalação de diversos tipos de negócios. A localização estratégica do imóvel, em uma área de intensa movimentação comercial, garante fácil acesso e visibilidade, tornando-o uma opção atrativa para empreendedores que buscam expandir seus negócios ou iniciar uma nova empreitada. O valor de locação mensal é de R$ 4.000, tornando-o uma opção competitiva no mercado. Sua versatilidade e localização privilegiada tornam este salão comercial uma excelente oportunidade para quem procura um espaço ideal para o desenvolvimento de seu negócio. Agende uma visita e descubra as possibilidades que este imóvel oferece para o seu empreendimento. Loja para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim Santa Rita I, em Nova Odessa. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Loja em Nova Odessa? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (19) 3466-6265. A SSBN IMOVEIS LTDA tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim Santa Rita I e em outras regiões de Nova Odessa. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na SSBN IMOVEIS LTDA você consegue comprar ou alugar um imóvel em Nova Odessa mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A SSBN IMOVEIS LTDA é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Nova Odessa. Na SSBN IMOVEIS LTDA você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Nova Odessa, especialmente em Jardim Santa Rita I. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Nova Odessa, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
Ver maisAluguel R$ 4.000,00 /mês
IPTU mensalR$ 115,00
Total R$ 4.115,00